Уравнения

364219*78=Х; 45628*19=Х; 2390*65=Х.

+2
Ответы (1)
  1. 18 мая, 11:13
    0
    364219*78=Х;

    х=28409082

    45628*19=Х

    х=866932

    2390*65=Х.

    х=155350