Запишите смешанное число в виде не правильной дроби: 2 1/3,4 1/2,3 5/8,5 2/9,6 1/5,7 2/3,9 3/4,12 1/6

+4
Ответы (2)
  1. 13 января, 10:49
    0
    2 1/3 = 7/3

    4 1/2 = 9/2

    3 5/8 = 29/8

    5 2/9 = 47/9

    6 1/5 = 31/5

    7 2/3 = 23/3

    9 3/4=39/4

    12 1/6=73/6
  2. 13 января, 13:26
    0
    2 1/3=7/3

    4 1/2=9/2

    3 5/8=29/8

    5 2/9=47/9

    6 1/5=31/5

    7 2/3=23/3

    9 3/4=39/4

    12 1/6=73/6