Сумма 3 чисел равна 16 сумма первого и третьего 11, сумма третьего и второго 8

+4
Ответы (1)
  1. 31 марта, 20:17
    0
    16-11=5 (2 число)

    8-5=3 (3 число)

    11-3=8 (1 число)

    ответ: 1-8 2-5 3-3