Как решить уравнение х+4 целых7/19=6 целых2/19

+1
Ответы (2)
  1. 20 марта, 19:00
    0
    Х = 6 целых 2/19 - 4 целых 7/19 Х = 1 целая 14/19
  2. 20 марта, 19:58
    0
    Х+4 7/19=6 2/19

    х=6 2/19-4 7/19

    х=116/19-83/19

    х=33/19

    х=1 14/19