Как решить пример 8602:4 - (567+489)

+1
Ответы (1)
  1. 1 августа, 03:39
    0
    8602:4 - (567+489) =

    По действиям:

    1) 8602:4=2150,5

    2) 567+489=1053

    3) 2150,5-1053=1097,5