В-90=497-97 помощь нужна друзья

+3
Ответы (2)
  1. 28 января, 05:05
    0
    В-90=497-97

    в-90=400

    в=400+90

    в=490

    проверка

    490-90=497-67 (400)

    400=400
  2. 28 января, 07:25
    0
    В-90=497-97

    в-90=400

    в=400+90

    в=490