Запиши в види дроби:

1) дыню разрезали на 10 равных частей (долей). Какую часть дыни состовляет 1 часть дыни; 3 части дыни, 8 чвстей дыни?

+4
Ответы (2)
  1. 24 сентября, 05:23
    0
    1/10

    3/10

    8/10=4/5

    ...
  2. 24 сентября, 08:12
    0
    Дыня 10/10

    1 часть=1/10

    3 части=3/10

    8 частей=8/10