4 встепени 2 х > 0,125

+5
Ответы (1)
  1. 16 марта, 13:59
    0
    4^2x=0.125,

    4^ (-2X) = 1/0.125=8,

    4^ (-2x) = 8,

    4^ (-2x) = 4^ (1.5),

    -2x=1.5,

    x=-0.75.