286000 - (c-15983) = 194346

+1
Ответы (2)
  1. 7 января, 00:35
    0
    286 000 - (с-15 983) = 194 346

    с-15 983=286 000-194 346

    с-15 983=91 654

    с=91 654+15 983

    с=107 637
  2. 7 января, 02:21
    0
    286000 - (с-15983) = 194346

    286000-с+15983=194346

    -с=194346-301983

    -с=-107637/1

    с=107637