Подставить числа.

x=-3;

x (3 степень) + x (2 степень) - 3 х

+1
Ответы (1)
  1. 26 октября, 12:39
    0
    (-3) ^3 + (-3) ^2-3 * (-3) =

    = - 27+9+9 = - 9