Из суммы чисел9 и7 вычесть6

+4
Ответы (2)
  1. 28 мая, 21:33
    0
    (9+7) - 6 = 9+7-6 = 16-6 = 10
  2. 28 мая, 21:49
    0
    1) 9+7-6=10 Вот так надо решать!