Найти 70% от числа 630

+2
Ответы (2)
  1. 18 сентября, 19:37
    0
    1.630/100=6.3 (1 процент)

    2.6.3 * 70=441 (70 процентов)
  2. 18 сентября, 20:15
    0
    630/100*70=6,3*70=441