Семь целых три пятых минус 2 целых 4 пятнадцатых

+4
Ответы (2)
  1. 20 марта, 16:14
    0
    =38/5 минус 34/15 = 80/15 = 5 целых одна третья
  2. 20 марта, 16:38
    0
    Пять целых одна вторая