2 конфеты стоят 1 рубль. сколько будет стоить 350 конфет?

+2
Ответы (2)
  1. 27 апреля, 09:03
    0
    1) 1/2 = 0,5 (р) - стоит 1 конфета

    2) 350*0,5 = 175 (р) - стоит 350 конфет
  2. 27 апреля, 11:10
    0
    1 конфета - 0,5 р, то 350*0.5 = 175 р