В одном колосе пшеницы 70 зерен. сколько зерен в 10 колосьях пщеницы?

+3
Ответы (2)
  1. 9 февраля, 14:49
    0
    10*70=700 зерен в 10 колосьях
  2. 9 февраля, 15:31
    0
    1) 70*10=700 (зер.)

    Ответ: в 10 колосьях 700 зерен.