Гульшат купила 3 м. Сатина на 360 тг. сколько метров шёлка сможет купить Гульшат на эти же деньги, если его цена за один метр в 3 раза больше?

+1
Ответы (1)
  1. 2 января, 19:58
    0
    360:3=120 (тг)

    120*3=360 (тг) стоит 1 м шёлка

    360:360=1 (м) шёлка купит