Первый множетель наибольшие двухзначное число второй в 11 раз меньше первого найди значение произведения этих множителей

+2
Ответы (2)
  1. 11 мая, 04:32
    0
    Наибольшее двузначное: 99.

    99/11=9 - второе число

    9*99=9*9*11=81*11=810+81=891
  2. 11 мая, 04:34
    0
    Первый множитель 99, тогда второй 99:11

    99:11=9-второй множитель

    99*9=891 - произведение множителей