Дополните до ближайшего десятка:

3 + ...

4 + ...

5 + ...

16 + ...

17 + ...

19 + ...

15 + ...

18 + ...

27 + ...

24 + ...

21 + ...

28 + ...

23 + ...

72 + ...

68 + ...

36 + ...

45 + ...

89 + ...

+3
Ответы (1)
  1. 2 апреля, 02:09
    0
    3+7=10

    4+6=10

    5+5=10

    16+4=20

    17+3=20

    19+1=20

    15+5=20

    18+2=20

    27+3=30

    24+6=30

    21+9=30

    28+2=30

    23+7=30

    72+8=80

    68+2=70

    36+4=40

    45+5=50

    89+1=90