6 м2 = ... дм2

900 см2 = ... дм2

12 м2 = ... дм2

400 см2 = ... дм2

21000 см2 = ... м2

6 м = ... мм

10000 см2=м2

5 дм = ... мм

12 га-120000 м2-1200 ар=

1 га-10000 м2-100 ар=

18 га = ... м2

1 м6 дм9 см+47 дм2 см=

8 т36 ц-4 т18 ц=

3 км865 м+7 км105 м=

7 км 100 м-4 км256 м=

+1
Ответы (1)
  1. 28 марта, 21:50
    0
    6 м2 = 600 дм2

    900 см2=9 дм2

    12 м2 = 1200 дм2

    400 см2=4 дм2

    21000 см2=2 м2 1000 см кв

    6 м = 6000 мм

    10000 см2=1 м2

    5 дм = 500 мм

    12 га-120000 м2-1200 ар=1200 ар - 1200 ар - 1200 ар = - 1200 ар

    1 га-10000 м2-100 ар=100 ар - 100 ар-100 ар = - 100 ар

    18 га = 180000 м2

    1 м6 дм9 см+47 дм2 см=6 м 4 дм 1 см

    8 т36 ц-4 т18 ц=4 т 18 ц

    3 км865 м+7 км105 м=10 км 970 м

    7 км 100 м-4 км256 м = 2 км 844 м