В 3 мешках с сахаром 150 килограмм сколько будет 5 в 7 из 9

+2
Ответы (1)
  1. 7 октября, 16:31
    0
    1) 150:3=50 (кг) сахара будет в одном мешке 2) 5*50 = 250 (кг) сахара будет в пяти мешках 3) 7*50 = 350 (кг) сахара будет в семи мешках 4) 9*50 = 450 (кг) сахара будет в девяти мешках