75-28 54+37 42+49 85-35 в каждом выражении нужно изменить одно число так чтобы действие выполнялось без перехода через разряд

+4
Ответы (1)
  1. 3 апреля, 03:49
    0
    75-28=75-23

    54+37=52+37

    42+49=42+47

    85-35 = 87-35

    Надеюсь так.