Как решить пример 38 га-2 га5 а

+1
Ответы (2)
  1. 7 октября, 20:21
    0
    38 - 2 = 36

    36 * 5 = 180
  2. 7 октября, 20:51
    0
    38 га=3800 а, 2 га 5 а=205 а

    3800-205=3595 а