Выразите чисто 100 пятью одинаковыми цифрами предложите 4 способа решения

+4
Ответы (1)
  1. 11 марта, 22:02
    0
    (5+5+5+5) * 5=100

    5*5*5-5*5=100

    111-11=100

    33*3+3:3=100