5 м2 60 дм2+40 дм2 решение

+3
Ответы (2)
  1. 24 декабря, 17:33
    +3
    5 м²60 дм²+40 дм²=5 м²100 дм²=6 м²
  2. 24 декабря, 17:45
    -2
    5 м2 60 дм2 + 40 дм2 = 560 дм2 + 40 дм2=600 дм2=6 м2.