Выполнить решение 15 м2 2 см2-9 м2 5 дм2 27 см2=

+4
Ответы (1)
  1. 26 января, 03:30
    0
    15 м²2 см²=150002 см²

    9 м²5 дм²27 см²=90000+500+27=90527 см²

    150002-90527=59475 см²=5 м²94 дм²75 см²