7 (x-5y) + 6x=3 (x+4y) + 27

+2
Ответы (1)
  1. 1 октября, 13:02
    0
    7 х-35y+6x=3x+12y+27

    7x-3x-35y-12y=27

    4x-47y=27

    -43y=27

    y=27:43

    y=27/1:43/1

    y=27/45