Уравнение 0,5 * (Х - 4) = 0,8 * (Х + 2)

+5
Ответы (1)
  1. 11 марта, 09:24
    0
    0.5 * (x-4) = 0.8 * (x+2)

    0.5x-2=0.8x+1.6

    -0.4=0.3x

    x=-1.3