В 10 мешках 1 тонна сахара. Скко кг сахара в 3 мешках?

+5
Ответы (1)
  1. 24 августа, 17:30
    0
    1) 10 тонн это 1000 кг. 1000:10=100*кг) - в одном мешке. 2) 100*3=300 (кг) - в 3 мешках.