940-2•а=0; 620: (с+24) = 10

+1
Ответы (1)
  1. 4 марта, 03:18
    0
    940-2•а=0

    2 а=940-0

    2 а=940

    а=940:2

    а=470

    620: (с+24) = 10

    с+24=620:10

    с+24=62

    с=62-24

    с=38