23+х=54 43-у=26 Z-28=31 C+48=79

+5
Ответы (1)
  1. 5 апреля, 21:15
    0
    1) 23+х=54

    х=54-23

    х=31

    2) 43-у=26

    43-26=у

    у=17

    3) z-28=31

    z=31+28

    z=59

    4) c+48=79

    c=79-48

    c=31