Муха летела 15 секунд со средней скоростью 5 м сек какое растояние она пролетела

+1
Ответы (2)
  1. 8 сентября, 09:37
    0
    15 * 5 = 75 м расстояние, которое пролетела муха
  2. 8 сентября, 12:36
    0
    5*15=75 (м) муха пролетела

    Ответ: 75 метров