Запишите все двух научные числа, в запись которых входят лишь цифры 2 и 3. найдите сумму этих чисел.

+3
Ответы (1)
  1. 29 января, 06:06
    0
    22

    23

    32

    33

    22+23=45

    45+32=77

    77+33=110