Х•14-27=43. (Х: 8) •4 = 48

+5
Ответы (1)
  1. 24 ноября, 23:45
    0
    И снова уравнения но я готов помочь

    1) 14 х-27=43

    14 х=70

    х=5

    2) (х/8) * 4=48

    4 х/32=48

    4 х=1536

    х=384