При оклейке стен комнаты обоями длиной 12 м часть куска ушла на обрезки. Чему равна длина обрезков обоев, если она составляет 1/30 часть длины обоев?

+1
Ответы (1)
  1. 21 декабря, 21:20
    0
    12/30*1=4/10=0,4 м составляют обрезки