25 х-1 · 33 х-1 · 52 х-1 = 720 х

+4
Ответы (1)
  1. 12 февраля, 07:19
    0
    Преобразуем ...

    1) сначала умножение 25 х-33 х-52 х-1 = 720 х2) с "х" переносим в левую часть, справа целые числа

    25 х-33 х-52 х-720 х = 1-780 х=1 х = - 1/780