5 а+125,7 - (3,1 а+1,9) при а 0,4

+5
Ответы (1)
  1. 25 марта, 03:42
    0
    5 а+125,7 - (3,1 а+1,9) при а=0,4

    5*0,4+125,7 - (3,1*0,4+1,9) = 2+125,7 - (1,24+1,9) = 127,7-3,14=124,56