Найдите число, которое б) на 1/4 меньше числа 1/6

+4
Ответы (2)
  1. 13 октября, 19:38
    0
    1/6 - 1/4 = - 1/12

    приводишь к общему знаменателю
  2. 13 октября, 20:31
    0
    1/4 - 1/6 = 2 / 24 = 1/12