5/12:10+7/48*3 решить пример.

+4
Ответы (1)
  1. 4 февраля, 01:32
    0
    5/12; 10 = 5/12 x 1/10 = 1/24

    7/48 x 3 = 7/16

    1/24 + 7/16 = 2/48 + 21/48 = 23/48