Чешире задачу

Х+4/15+7/15=1

+4
Ответы (2)
  1. 5 января, 01:06
    0
    X+11/15=1

    x=1-11/15

    x=4/15
  2. 5 января, 01:16
    0
    Х+11/15=1

    х=15/15-11/15

    х=4/15

    4/15+4/15+7/15=1

    15/15=1