Закончи выводы и приведи свои примеры при делении числа на то же самое число не равное нулю получается

+4
Ответы (1)
  1. 16 октября, 08:31
    0
    при делении числа на то же самое число не равное нулю получается единица

    1/1=1

    2/2=1

    3/3=1