5-4x+3 (x+5) = 3 - (2x-3) - 3x

+3
Ответы (1)
  1. 19 октября, 19:16
    0
    5-4x+3x+15=6x+9-3x

    -4x+3x-6x+3x=-5-15+9

    -10x+6x=-20+9

    -4x=-11

    x=-3.5