Площадь прямоугольника равна шестнадцать семьдесят пятых м2. Найдите периметр прямоугольника, если его ширина равна четыре пятнадцатых м.

+4
Ответы (1)
  1. 18 марта, 11:08
    0
    Х - длина

    х = 16/75 : 4/15 = 4/5 м

    2 * 4/5 + 2 * 4/15 = 2 целых 2/15