Х*3=250+60 а*2=100-40

+3
Ответы (1)
  1. 4 мая, 11:36
    0
    3*х=250+60

    3*х=310

    х=310/3

    х=103 1/3

    Ответ: 103 1/3

    а*2=100-40

    а*2=60

    а=60/2

    а=30

    Ответ: 30