Вырази в указанных единицах измерения 6800 дециметров в милеметры

+1
Ответы (2)
  1. 15 марта, 09:02
    0
    6800 дц=6800*100=680000 мм
  2. 15 марта, 12:06
    0
    6800*100=680000 миллиметров