Разложить на множители квадратный трехчлен 2y²-5y+3

+4
Ответы (1)
  1. 10 апреля, 04:26
    0
    2y²-5y+3 = 2y²-2y-3 у+3=2y (y-1) - 3 (y-1) = (y-1) (2y-3)