Восстановить

пропущенные числа 16+?=?+7-4

+2
Ответы (2)
  1. 5 июня, 12:36
    0
    16+2 = 15+7-4

    +3=16 и т. д.
  2. 5 июня, 13:38
    0
    16+4=17+7-4

    латсшвтадс