1 м. кв. + 54 дм кв. = ... дм кв. 9 м. кв. + 6 дм. кв. = ... дм. кв.

2 ч. + 36 мин. = ... мин. 520 дм. кв. + 180 дм. кв. = ... м. кв.

5 м. кв. + 52 дм. кв. = ... дм. кв. 1 ч. 28 мин. - 57 мин. = ... мин.

+3
Ответы (1)
  1. 17 ноября, 11:10
    0
    1 м = 10 дм + 54 дм.=64 дм. 1+90+6=97 ДМ. К 2 часа = 120 минут + 36 мин = 156 минут. 520 + 180 = 700 дм = 70 метров. Кв 50+52=102 1 час=60+28-57 = 21.