0.8 * (-0.3) - 0.6 * (-0.3)

+5
Ответы (2)
  1. 17 марта, 00:56
    0
    Решение:

    0.8 * (-0.3) - 0.6 * (-0.3) = - 0.24+0.18 = - 0.06
  2. 17 марта, 01:23
    0
    0.8 * (-0.3) - 0.6 * (-0.3) = - 0.06

    1) 0.8 * (-0.3) = - 0.24

    2) 0.6 * (-0.3) = - 0.18

    3) - 0.24 - (-0.18) = - 0.06

    Ответ: - 0.06