Решите уравнение y-2 1/5=5 2/5

Помогите в честь Дня Рождения!

+5
Ответы (1)
  1. 14 июня, 22:52
    0
    У - 2 1/5 = 5 2/5; У = 5 2/5 + 2 1/5; У = 7 3/5.