Верно ли найдено значение выражения 966: (821-407*2) + 362=400

+1
Ответы (2)
  1. 13 ноября, 03:47
    0
    Нет, не верно. (821-407*2) + 362=369
  2. 13 ноября, 03:51
    0
    1) 407*2=814

    2) 821-814=7

    3) 966/7=138

    4) 138+362=500

    500 не равно 400